mbase (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (103 entries)

en: Forms
ru: Формы

en: Home
ru: Главная

en: Images
ru: Изображения

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Description
ru: Описание

en: new
ru: новое

en: updated
ru: обновлено

en: File information
ru: Информация о файле

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Container
ru: Контейнер

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Help
ru: Справка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Visible
ru: Видимый

en: Display
ru: Отображение

en: Components
ru: Компоненты

en: n/a
ru: н/д

en: Done
ru: Готово

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Normal
ru: Нормальный

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Up
ru: Вверх

en: General
ru: Общий

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Show
ru: Показать

en: Topics
ru: Темы

en: Posts
ru: Сообщения

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Forums
ru: Форумы

en: Changed
ru: Изменение

en: RSS Feed
ru: RSS-лента

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Enter the terms you wish to search for.
ru: Введите ключевые слова для поиска.

en: Hide
ru: Скрыть

en: Image title
ru: Заголовок изображения

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Breadcrumb visibility
ru: Видимость хлебных крошек

en: Tables
ru: Таблицы

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Placement
ru: Положение

en: Trigger
ru: Триггер

en: Prefix text
ru: Текст префикса

en: Circle
ru: Круг

en: Drag to re-order
ru: Для изменения порядка перетащите мышкой

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
ru: Сделанные в списке изменения не вступят в силу, пока вы не сохраните их.

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: support
ru: поддержка

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: @number comments per page
ru: @number комментариев на страницу

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: Hide summary
ru: Скрыть краткое содержание

en: Edit summary
ru: Редактировать краткое содержание

en: The selected file %filename cannot be uploaded. Only files with the following extensions are allowed: %extensions.
ru: Выбранный файл %filename не может быть загружен. Возможна загрузка файлов только со следующими расширениями: %extensions.

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
ru: Упорядочить строки по весу вместо перетаскивания.

en: Show row weights
ru: Показать вес строк

en: Hide row weights
ru: Скрыть вес строк

en: Collapse All
ru: Cвернуть все

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: List additional actions
ru: Список дополнительных действий

en: You have unsaved changes.
ru: Есть несохранённые изменения.

en: Unlimited number of files can be uploaded to this field.
ru: Это поле позволяет загрузить неограниченное количество файлов.

en: Responsive Tables
ru: Отзывчивые таблицы

[ctx: Sort order]
en: Order
ru: Порядок

en: One file only. | Maximum @count files.
ru[0]: Только один файл.
ru[1]: Максимум @count файла.
ru[2]: Максимум @count[2] файлов.

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Responsive tables
ru: Отзывчивые таблицы

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.

en: Book outline for @book.title
ru: Подшивка книг для @book.title

en: Book traversal links for
ru: Перекрёстные ссылки книги для

en: First page
ru: Первая страница

en: Allowed types: @extensions.
ru: Допустимые типы: @extensions.

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: Images must be exactly <strong>@size</strong> pixels.
ru: Изображения должны быть ровно <strong>@size</strong> пикселей.

en: Images must be larger than <strong>@min</strong> pixels. Images larger than <strong>@max</strong> pixels will be resized.
ru: Изображения должны быть больше <strong>@min</strong> пикселей. Изображения превышающие <strong>@max</strong> пикселей будут уменьшены.

en: Images must be larger than <strong>@min</strong> pixels.
ru: Изображения должны быть более <strong>@min</strong> пикселей.

en: Images larger than <strong>@max</strong> pixels will be resized.
ru: Изображения более <strong>@max</strong> пикселей будут отмаcштабированы.

en: By @author @time ago
ru: Автор @author, @time назад

en: Large devices (Desktops)
ru: Большие устройства (Десктоп)

en: Add CSS files from CDN
ru: Добавить CSS файлы из CDN

en: Add JS files from CDN
ru: Добавить JS файлы из CDN

en: Go to First page
ru: Перейти к первой странице

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: @size limit.
ru: Ограничение @size.

[ctx: Sort order]
en: Weight
ru: По весу
