Multidomain Site Verification (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Next
de: Weiter

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: File
de: Datei

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Domain
de: Domäne

en: Search engine
de: Suchmaschine

en: Engine
de: Speichersubsystem

en: This is a verification page.
de: Dies ist eine Seite zur Bestätigung.

en: Verification META tag
de: Überprüfungs-META-tag

en: Upload an existing verification file
de: Speichern Sie eine Überprüfungsdatei

en: If you have been provided with an actual file, you can simply upload the file.
de: Wenn die Suchmaschine Ihnen eine Datei zur Überprüfung zur Verfügung stellt, dann speichern Sie diese auf dem Server.

en: Verification file
de: Datei zur Überprüfung

en: The name of the HTML verification file you were asked to upload.
de: Der Name der gespeicherten HTML-Datei, die Sie zur Überprüfung gespeichert haben.

en: Verification file contents
de: Inhalt der Datei zur Überprüfung

en: The verification file import failed, because the file %filename could not be read.
de: Die Überprüfungsdatei konnte nicht importiert werden, der Dateiname %filename konnte nicht gelesen werden.

en: Verification for %engine has been deleted.
de: Die Überprüfungs-informationen für %engine sind gelöscht.

en: Verification for %engine deleted.
de: Die Überprüfungs-informationen für %engine sind gelöscht.

en: Custom verification
de: Benutzerdefinierte Überprüfung

en: Verifies ownership of a site for use with search engines.
de: Ermöglicht gegenüber einer Suchmaschine die Eigentümerschaft an einer Website zu belegen.

en: Verification page
de: Datei zur Überprüfung

en: Add, change or remove verifications for your site.
de: Überprüfungs-Informationen für die Website hinzufügen, ändern oder entfernen.

en: Meta tag
de: Meta-Tag

en: The file %filename is already being used in another verification.
de: Die Datei %filename wird bereits für eine andere Überprüfung verwendet.

en: This is a verification page for the !title search engine.
de: Dies ist eine Überprüfungs-Seite für die Suchmaschine !title.

en: Add verification
de: Überprüfungs-Informationen hinzufügen

en: This is the full meta tag provided for verification. Note that this meta tag will only be visible in the source code of your <a href="@frontpage">front page</a>.
de: Das vollständige Meta-Tag für die Überprüfung. Dieser Meta-Tag wird nur im Quellcode Ihrer <a href="@frontpage">Startseite</a> sichtbar sein.

en: Verification saved.
de: Daten zur Überprüfung gespeichert.

en: Verifications
de: Überprüfungen
