Mega Slider (MD Slider) (1.5.4) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Top
es: Superior

en: Add
es: Agregar

en: Create
es: Crear

en: Bottom
es: Inferior

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Clone
es: Clonar

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Top left
es: Superior izquierda

en: Top right
es: Superior derecha

en: Bottom right
es: Inferior derecha

en: Bottom left
es: Inferior izquierda

en: About
es: Acerca de

en: Add Image
es: Añadir imagen

en: Top center
es: Arriba centro

en: Bottom center
es: Abajo centro

en: Alternative text
es: Texto alternativo

en: The machine-readable name is already in use. It must be unique.
es: El nombre de sistema ya está en uso. Debe ser único.
