Mega Slider (MD Slider) (1.5.0) - en to hi translation catalogue (28 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Description
hi: उल्लेख

en: Edit
hi: संपादित करें

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Image
hi: चित्र

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: px
hi: पिक्सेल

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Top
hi: ऊपर

en: Add
hi: जोड़ें

en: Create
hi: बनाएँ

en: Bottom
hi: तल

en: Width
hi: चौड़ाई

en: Height
hi: ऊंचाई

en: Left
hi: बाएं

en: Right
hi: दाएं

en: Top left
hi: ऊपरी बायां

en: Top right
hi: ऊपरी दायां

en: Bottom right
hi: नीचे दाएं

en: Bottom left
hi: नीचे बाएँ

en: About
hi: के बारे में

en: The machine-readable name is already in use. It must be unique.
hi: मशीन पठनीय नाम पहले से प्रयोग में है. यह अद्वितीय होना चाहिए.
