mDevel (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Other
es: Otro(s)

en: PHP code to execute
es: PHP que se ejecutará

en: Enter some code. Do not use <code>&lt;?php ?&gt;</code> tags.
es: Escribir algo de código. No utilice las etiquetas <code>&lt;?php ?&g></code>.

en: Execute
es: Ejecutar

en: Execute PHP Code
es: Ejecutar código PHP

en: Execute some PHP code
es: Ejecutar algún código PHP

en: Execute PHP code
es: Ejecutar código PHP
