Media Bulk Upload (3.0.1) - en to id translation catalogue (14 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: List
id: Daftar

en: - None -
id: - Tiada -

en: Fields
id: Bidang isian

en: Are you sure you want to delete %name?
id: Apakah anda yakin akan menghapus %name?

en: File Upload
id: Unggah berkas

en: Information
id: Informasi

en: Machine name
id: Nama mesin

en: About
id: Tentang

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args

en: Add a new @entity_type.
id: Tambah sebuah @entity_type baru.

en: There is no @entity_type yet. @add_link
id: Belum ada @entity_type. @add_link

en: No media types available. <a href=":url">Add media type</a>.
id: Tidak ada jenis media yang tersedia. <a href=":url">Tambahkan jenis media</a>.
