Media Bulk Upload (3.0.5) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: List
es: Listado

en: Edit
es: Editar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Label
es: Etiqueta

en: Fields
es: Campos

en: Media
es: Multimedia

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: File Upload
es: Cargar archivos

en: Information
es: Información

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Media Types
es: Tipos de contenido multimedia

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
es: Se ha producido un error al procesar @operation con los argumentos : @args

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.

en: Add a new @entity_type.
es: Añadir un nuevo @entity_type.

en: There is no @entity_type yet. @add_link
es: No hay @entity_type aún. @add_link

en: No media types available. <a href=":url">Add media type</a>.
es: No existen tipos de multimedia disponibles <a href=":url">Añadir tipo de multimedia</a>.
