Media Embed Extra (1.0.0-beta3) - en to ru translation catalogue (6 entries)

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Media
ru: Мультимедиа

en: About
ru: Информация

en: Embed media
ru: Встроенный медиа

en: Embeds media items using a custom tag, <code>&lt;drupal-media&gt;</code>. If used in conjunction with the 'Align/Caption' filters, make sure this filter is configured to run after them.
ru: Встраивает медиа элементы с помощью пользовательского тега <code>&lt;drupal-media&gt;</code>. Если используется в сочетании с фильтрами «Выровнять/Подпись», убедитесь, что этот фильтр настроен для работы после них.
