Media entity (8.x-1.2) - en to ru translation catalogue (71 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Description
ru: Описание

en: Edit
ru: Редактировать

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: View
ru: Просмотр

en: Created
ru: Создано

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Published
ru: Опубликовано

en: Publisher ID
ru: ID публикации

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Now
ru: Сейчас

en: Authoring information
ru: Информация об авторе

en: ago
ru: тому назад

en: Publishing options
ru: Настройки публикации

en: Create new revision
ru: Создать новую редакцию

en: Changed
ru: Изменение

en: Date created
ru: Дата создания

en: Default options
ru: Настройки по умолчанию

en: Language code
ru: Код языка

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Field mapping
ru: Соответствие полей

en: Bundle
ru: Набор

en: Language settings
ru: Языковые настройки

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Edit URL
ru: Редактировать URL

en: Date changed
ru: Дата изменения

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
ru[0]: Вы уверены, что хотите удалить это?
ru[1]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?
ru[2]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?

en: media
ru: медиа

en: Administer media
ru: Управлять медиа

en: View media
ru: Просмотреть медиа

en: Requires locale.module
ru: Требуется модуль Locale

en: Add media
ru: Добавить медиа

en: Linked to content
ru: Ссылается на материал

en: Save and publish
ru: Сохранить и опубликовать

en: Create media
ru: Создание медиа

en: Revision timestamp
ru: Метка времени редакции

en: Field map
ru: Карта поля

en: Save and keep published
ru: Сохранить и оставить опубликованным

en: Save and unpublish
ru: Сохранить и снять с публикации

en: Save as unpublished
ru: Сохранить неопубликованным

en: Save and keep unpublished
ru: Сохранить и оставить неопубликованным

en: The time that the current revision was created.
ru: Время создания текущей редакции

en: The log entry explaining the changes in this revision.
ru: Запись в журнале, объясняющая изменения в этой редакции.

en: Whether a new revision should be created by default
ru: Создавать ли новую редакцию по умолчанию

en: Media ID
ru: ID медиа

en: Media bundle
ru: Медиа-пакет

en: Media bundle name
ru: Название медиа-пакета

en: Media entity
ru: Медиа элемент

en: Add media bundle
ru: Добавить медиа-пакет

en: Media bundles
ru: Медиа-пакеты

en: Manage media bundles
ru: Управление медиа-пакетами

en: Update any media
ru: Обновить любой медиа

en: Delete media
ru: Удалить медиа

en: Delete any media
ru: Удалять любые медиа

en: Edit %label media bundle
ru: Изменить медиа-пакет %label

en: Media name
ru: Название медиа

en: Revision Log
ru: Журнал ревизии

en: Media revisions
ru: Редакции медиа

en: Administer media bundles
ru: Управление медиа-пакетами

en: Queue thumbnail downloads
ru: Очередь загрузки миниатюр

en: Deleted @count media translations.
ru: Удалено @count медиа переводов.

en: Save media
ru: Сохранить медиа

en: Thumbnail downloader
ru: Загрузчик миниатюр

en: Publish media
ru: Публиковать медиа

en: Unpublish media
ru: Снять с публикации медиа
