Media Entity Browser (3.0.0) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Language
de: Sprache

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: True
de: Wahr

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Media
de: Medien

en: Desc
de: Absteigend

en: Provider
de: Anbieter

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Newest first
de: Neueste zuerst

en: Upload new image
de: Neues Bild hochladen

en: Media Browser
de: Medien-Browser

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Media browser
de: Medien-Browser

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Media type
de: Medientyp

en: Select media
de: Medium auswählen

en: Media name
de: Medienname

en: <div class="media-info">
    <span class="media-info--{{ bundle }}">{{ bundle }}</span>
    {{ name }}
    </div>
de: <span class="media-info">
    <span class="media-info--{{ bundle }}">{{ bundle }}</span>
    {{ name }}
    </span>

en: Media Entity Browser
de: Browser für Medienentitäten

en: Media Entity Browser thumbnail
de: Vorschaubild im Browser für Medienentitäten
