Media entity image (8.x-1.3) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Image
es: Imagen

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Media
es: Multimedia

en: Allowed file extensions
es: Extensiones de archivos permitidos

en: File MIME
es: Archivo MIME

en: About
es: Acerca de

en: Allowed extensions
es: Extensiones de archivo permitidas

en: Uses
es: Usos

en: Submit button text
es: Texto del botón de envío

en: Field with source information
es: Campo con información de origen
