Media entity image (8.x-1.4-rc1) - en to id translation catalogue (11 entries)

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Image
id: Gambar

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Allowed file extensions
id: Ekstensi berkas yang diperbolehkan

en: File MIME
id: Berkas MIME

en: About
id: Tentang

en: Allowed extensions
id: Ekstensi diperbolehkan

en: Uses
id: Penggunaan

en: Submit button text
id: Teks tombol kirim
