Media Entity Image EXIF (8.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Media
de: Medien

en: Camera model
de: Kameramodell

en: Exposure time
de: Belichtungszeit

en: Focal length
de: Brennweite

en: Image creation datetime
de: Erstellungsdatum des Bildes

en: Iso
de: ISO

en: Whether to gather exif data.
de: Ob Exif-Daten erfasst werden sollen.

en: Gather exif data using exif_read_data().
de: Exif-Daten mittels exif_read_data() erfassen.

en: Aperture value
de: Blendenwert
