Media Entity Link (2.0.4) - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Link
ru: Ссылка

en: Add
ru: Добавить

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Add @type
ru: Добавить @type

en: This must be an external URL such as %url.
ru: Это должен быть внешний URL такой как %url.

en: Manually entered paths should start with one of the following characters: / ? #
ru: Введенные вручную пути должны начинаться с одного из следующих символов: / ? #

en: This must be an internal path such as %add-node. You can also start typing the title of a piece of content to select it. Enter %front to link to the front page. Enter %nolink to display link text only. Enter %button to display keyboard-accessible link text only.
ru: Это должен быть внутренний путь, такой как %add-node. Вы так же можете начать заголовок материала, чтобы выбрать его. Введите %front для создания ссылки на главную страницу. Введите %nolink для вывода только текста ссылки. Введите %button для вывода текста в виде кнопки.

en: Start typing the title of a piece of content to select it. You can also enter an internal path such as %add-node or an external URL such as %url. Enter %front to link to the front page. Enter %nolink to display link text only. Enter %button to display keyboard-accessible link text only.
ru: Начните вводить заголовок материала для его выбора. Вы так же можете ввести внутренний адрес, например %add-node или внешний URL, например %url. Введите %front для создания ссылки на главную страницу. Введите %nolink для вывода только текста ссылки. Введите %button для вывода текста ссылки в виде кнопки.
