Media entity Soundcloud (3.2.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Add
es: Agregar

en: Options
es: Opciones

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Media
es: Multimedia

en: Configuration
es: Configuración

en: Show comments
es: Mostrar comentarios

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Installation
es: Instalación

en: Show user
es: Mostrar usuario

en: About
es: Acerca de
