Media - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Image
de: Bild

en: Preview
de: Vorschau

en: Add
de: Hinzufügen

en: Image ID
de: Bild-ID

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Media
de: Medien

en: Secret key
de: Geheimer Schlüssel

en: Attribution
de: Namensnennung

en: Add @type
de: @type hinzufügen

en: Access key
de: Zugangsschlüssel

en: Generate thumbnails
de: Miniaturbilder erzeugen

en: URI of thumbnail storage directory
de: URI des Verzeichnisses, in dem die Vorschaubilder gespeichert werden

en: Could not prepare thumbnail destination directory @dir for oEmbed media.
de: Das Miniaturansichtszielverzeichnis @dir konnte nicht für oEmbed-Medien eingerichtet werden.

en: Could not download remote thumbnail from {url}.
de: Das entfernte Miniaturbild konnte nicht von {url} heruntergeladen werden.
