Media Gallery (3.0.0) - en to hi translation catalogue (30 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Author
hi: लेखक

en: Description
hi: उल्लेख

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: File path
hi: दस्तावेज पथ

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: View
hi: देखें

en: Updated
hi: अद्यतित

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Published
hi: प्रकाशित

en: File name
hi: फ़ाइल का नाम

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: Changed
hi: बदल गया

en: Apply
hi: लागू करें

en: Language code
hi: भाषा कोड

en: About
hi: के बारे में

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »
