Media Library Crowdriff (1.0.1) - en to es translation catalogue (50 entries)

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Language
es: Idioma

en: Action
es: Acción

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: True
es: Verdad

en: Default
es: Por defecto

en: Album
es: Álbum

en: Updated
es: Actualizado

en: Every hour
es: Cada hora

en: Off
es: Desactivado

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: Date Created
es: Fecha de creación

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Media
es: Multimedia

en: Square
es: Cuadrado

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Date Added
es: Fecha añadida

en: Source
es: Origen

en: Video
es: Vídeo

en: Orientation
es: Orientación

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Cron Settings
es: Configuración de cron

en: Sort
es: Ordenar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Sort direction
es: Dirección de ordenación

en: Landscape
es: Apaisado

en: Portrait
es: Vertical

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: No media available.
es: No hay medios disponibles.

en: Add media
es: Añadir contenido multimedia

en: App
es: Aplicación

en: Media type
es: Tipos multimedia

en: Find and manage media.
es: Buscar y administrar medios.
