Media Library Form API Element (2.1.1) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Remove
de: Entfernen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Add media
de: Medien hinzufügen

en: Remove media
de: Medium entfernen

en: Media types
de: Medientypen

en: Media library
de: Medienbibliothek

en: Show media item weights
de: Reihenfolge für Medien anzeigen

en: Hide media item weights
de: Reihenfolge der Medien ausblenden

en: Update widget
de: Steuerelement aktualisieren

en: The media item "@label" is not of an accepted type. Allowed types: @types
de: Das Medium „@label" besitzt einen Typ, der nicht zugelassen ist. Zugelassene Medientypen: @types

en: One media item remaining. | @count media items remaining.
de[0]: Ein Medium verbleibend.
de[1]: @count Medien verbleibend.

en: Remove @label
de: @label entfernen

en: Opening media library.
de: Öffnen der Medienbibliothek.

en: Adding selection.
de: Auswahl wird hinzugefügt.

en: Media library settings
de: Medienbibliothekseinstellungen

en: Media Library Form Element
de: Medienbibliothek-Formularelement

en: A Form API element to select / add new media item.
de: Ein Formular-API-Element zum Auswählen / Hinzufügen neuer Medienelemente.

en: No media item selected.
de: Kein Medienelement ausgewählt.

en: Select which media types are selectable.
de: Festlegen, welche Medientypen ausgewählt werden können.

en: Provides a form element for media library.
de: Ermöglicht die Verwendung eines Formularelements für die Medienbibliothek.

en: You do not have permission to view @item_label.
de: Sie haben nicht die erforderliche Berechtigung um @item_label anzuzeigen.
