Media Library Form API Element (8.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Remove
es: Eliminar

en: Add media
es: Añadir contenido multimedia

en: Show media item weights
es: Muestra los pesos de los elementos de contenido multimedia

en: Hide media item weights
es: Oculta los pesos de los elementos de contenido multimedia

en: Update widget
es: Actualizar controlador

en: The media item "@label" is not of an accepted type. Allowed types: @types
es: El elemento multimedia "@label" no es de un tipo aceptado. Tipos permitidos: @types

en: One media item remaining. | @count media items remaining.
es[0]: Falta un ítem multimedia.
es[1]: Faltan @count objetos multimedia.

en: Remove @label
es: Eliminar @label

en: Opening media library.
es: Abriendo librería de medios.

en: Removing @label.
es: Eliminando @label.

en: Adding selection.
es: Añadiendo selección
