Media Library Importer (2.1.1) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Media
de: Medien

en: Camera model
de: Kameramodell

en: media
de: Medien

en: Exposure time
de: Belichtungszeit

en: Focal length
de: Brennweite

en: Image creation datetime
de: Erstellungsdatum des Bildes

en: Iso
de: ISO

en: Whether to gather exif data.
de: Ob Exif-Daten erfasst werden sollen.

en: Gather exif data using exif_read_data().
de: Exif-Daten mittels exif_read_data() erfassen.

en: Aperture value
de: Blendenwert

en: Verifying entry...
de: Überprüfe Eintrag…

en: Media Library Importer
de: Medienbibliothek-Importer

en: A module to import media files in a directory into media library.
de: Ein Modul zum Importieren von Mediendateien aus einem Verzeichnis in die Medienbibliothek.

en: Media Library Importer Configuration
de: Medienbibliotheksimport konfigurieren

en: Media Library Import
de: Import in die Medienbibliothek

en: Media Library Import Operation Page
de: Aktionsseite für den Import in die Medienbibliothek

en: Configure media library importer
de: Import in die Medienbibliothek konfigrueiren

en: Permission to configure and use media library importer
de: Berechtigung zum Konfigurieren und Verwenden des Medienbibliothek-Importers

en: Import files into media library
de: Dateien in die Medienbibliothek importieren

en: Permission to import files into media library
de: Berechtigung zum Importieren von Dateien in die Medienbibliothek

en: Media folders
de: Medienverzeichnisse
