Media Orange Logic (1.0.3) - en to ru translation catalogue (49 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Username
ru: Имя пользователя

en: yes
ru: да

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: Password
ru: Пароль

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Image
ru: Изображение

en: Artist
ru: Исполнитель

en: Audio
ru: Аудио

en: hidden
ru: скрыто

en: Text
ru: Текст

en: no
ru: нет

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Loop
ru: Цикл

en: Color
ru: Цвет

en: Square
ru: Квадратный

en: Default language
ru: Язык по умолчанию

en: Search results
ru: Результаты поиска

en: Caption
ru: Подпись

en: Video
ru: Видео

en: Orientation
ru: Ориентация

en: Video width
ru: Ширина видео

en: Max Height
ru: Максимальная высота

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Field mapping
ru: Соответствие полей

en: Landscape
ru: Альбомная

en: Portrait
ru: Книжная

en: pixels
ru: пикселей

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Filter criteria
ru: Критерий фильтрации

en: Max width
ru: Максимальная ширина

en: Max height
ru: Максимальная высота

en: visible
ru: видимый

en: Select files
ru: Выберите файлы

en: Media type
ru: Тип медиа

en: Autoplay: %autoplay
ru: Автовоспроизведение: %autoplay

en: Loop: %loop
ru: Зацикливание: %loop

en: Muted: %muted
ru: Приглушенный: %muted

en: Muted
ru: Заглушен

en: Size: %width x %height pixels
ru: Размер: %width на %height пикселей

en: Show playback controls
ru: Показать элементы управления воспроизведением

en: Video file display format settings
ru: Настройки отображения видео файла

en: Playback controls: %controls
ru: Кнопки проигрывания: %controls
