Media PDF Thumbnail (6.0.1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Original image
de: Originalbild

en: Clear
de: Leeren

en: Run
de: Ausführen

en: target
de: Ziel

en: Finished with an error.
de: Mit einem Fehler beendet.

en: Image style: @style
de: Bildstil: @style

en: Linked to content
de: Verlinkt mit Inhalt

en: Linked to file
de: Verlinkt mit Datei

en: An error occurred during processing
de: Bei der Verarbeitung ist ein Fehler aufgetreten

en: Choose image format
de: Bildformat wählen

en: Runs queue now instead of waiting for cron.
de: Führt die Warteschlange jetzt aus, anstatt auf Cron zu warten.

en: Clear items in queue.
de: Elemente in der Warteschlange löschen.

en: Generate PDF images
de: PDF-Bilder generieren

en: Queue cleared
de: Warteschlange geleert

en: Image format:
de: Bildformat:
