Media PDF Thumbnail (6.1.0-rc2) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Enable
es: Activar

en: File
es: Archivo

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Created
es: Creado

en: Original image
es: Imagen original

en: Media
es: Multimedia

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Clear
es: Limpiar

en: Use cron
es: Usar cron

en: Clean
es: Limpio

en: Permissions
es: Permisos

en: Changed
es: Modificado

en: Run
es: Ejecutar

en: About
es: Acerca de

en: Queue
es: Cola de envíos

en: Image format
es: Formato de imagen

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: HTML attributes
es: Atributos HTML

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Nothing
es: Nada

en: No content selected.
es: Ningún contenido seleccionado.

en: An error occurred during processing
es: Ocurrió un error durante el procesamiento
