Media Pixabay (2.0.0) - en to id translation catalogue (8 entries)

en: Features
id: Fitur

en: Requirements
id: Persyaratan

en: Allowed file extensions
id: Ekstensi berkas yang diperbolehkan

en: Installation
id: Pemasangan

en: About
id: Tentang

en: Allowed extensions
id: Ekstensi diperbolehkan

en: Submit button text
id: Teks tombol kirim

en: Media type
id: Jenis media
