Media Pixabay (3.0.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Original image
es: Imagen original

en: Media
es: Multimedia

en: Features
es: Características

en: Requirements
es: Requisitos

en: Allowed file extensions
es: Extensiones de archivos permitidos

en: Installation
es: Instalación

en: About
es: Acerca de

en: Allowed extensions
es: Extensiones de archivo permitidas

en: Submit button text
es: Texto del botón de envío

en: Search button text
es: Texto del botón de búsqueda

en: Media type
es: Tipos multimedia

en: Select entities
es: Seleccione entidades
