Media Revisions UI (2.0.1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Revisions
es: Revisiones

en: Media
es: Multimedia

en: Revert
es: Revertir

en: Revisions for %title
es: Revisiones para %title

en: Revision
es: Revisión

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea volver a la revisión de %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la revisión de %revision-date?

en: @type: deleted %title revision %revision.
es: @type: eliminada la revisión %revision de %title.

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: @type: reverted %title revision %revision.
es: @type: devuelto %title a la revisión %revision.

en: Revert to earlier revision
es: Volver a una versión anterior

en: Delete earlier revision
es: Eliminar revisión anterior

en: Current revision
es: Revisión actual

en: User permissions
es: Permisos de usuario

en: @type %title has been reverted to the revision from %revision-date.
es: %title de @type ha sido revertido a la revisión de %revision-date.

en: @date by @username
es: @date por @username

en: Revert to earlier revision of a translation
es: Revertir a una revisión anterior de la traducción

en: @langname revisions for %title
es: @langname revisión para %title

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea revertir la traducción de @language a la revisión de %revision-date?

en: Revert content shared among translations
es: Revertir contenido compartido entre traducciones

en: Set as current revision
es: Establecer como revisión actual.

en: To view a revision, you also need permission to view the media item.
es: Para ver una revisión, usted también necesita permiso para ver el elemento multimedia.
