Media Stream (1.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: yes
es: sí

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Add
es: Agregar

en: hidden
es: oculto

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Loop
es: Bucle

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: pixels
es: píxeles

en: Poster
es: Imágen de carátula

en: Poster image style
es: Estilo de la imagen de carátula

en: Autoplay: %autoplay
es: Reproducción automática: %autoplay

en: Loop: %loop
es: Bucle: %loop

en: Muted: %muted
es: Silenciado: %muted

en: Display of multiple files
es: Visualización de múltiples archivos

en: Muted
es: Silenciado

en: Use multiple @tag tags, each with a single source.
es: Use etiquetas @tag múltiples, cada una con una sola fuente.

en: Use multiple sources within a single @tag tag.
es: Use múltiples fuentes dentro de una sola etiqueta @tag.

en: Show playback controls
es: Mostrar controles de reproducción

en: Playback controls: %controls
es: Controles de reproducción: %controls

en: Multiple file display: Multiple HTML tags
es: Visualización de múltiples archivos: múltiples etiquetas HTML

en: Multiple file display: One HTML tag with multiple sources
es: Visualización de múltiples archivos: una etiqueta HTML con múltiples fuentes

en: Add @type via URL
es: Agregar @type a través de URL
