Media Stream (1.0.0-rc1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: yes
de: Ja

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Add
de: Hinzufügen

en: hidden
de: ausgeblendet

en: no
de: Nein

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Loop
de: Schleife

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: pixels
de: Pixel

en: @label URL
de: URL @label

en: visible
de: sichtbar

en: Autoplay: %autoplay
de: Automatisch abspielen: %autoplay

en: Loop: %loop
de: Wiederholen: %loop

en: Muted: %muted
de: Stummgeschaltet: %muted

en: Display of multiple files
de: Anzeige für mehrere Dateien

en: Muted
de: Stummgeschaltet

en: Use multiple @tag tags, each with a single source.
de: Mehrere @tag-Tags verwenden, jedes Tag mit einer Quelle.

en: Use multiple sources within a single @tag tag.
de: Mehrere Quellen mit einem einzelnen  @tag-Tag verwenden.

en: Show playback controls
de: Steuerelemente anzeigen

en: Playback controls: %controls
de: Wiedergabesteuerelemente: %controls

en: Multiple file display: Multiple HTML tags
de: Anzeige mehrerer Dateien: Mehrere HTML-Elemente.

en: Multiple file display: One HTML tag with multiple sources
de: Anzeige mehrerer Dateien: Ein HTML-Element mit mehreren Quellen.

en: Add @type via URL
de: @type über URL hinzufügen
