Media Twig Tools (3.0.1) - en to hi translation catalogue (16 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Content
hi: सामग्री

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Media
hi: मीडिया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Save settings
hi: सेटिंग सहेजें

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Definition
hi: परिभाषा

en: Apply
hi: लागू करें

en: About
hi: के बारे में

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
