MediaElement (2.0.1) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: yes
fr: oui

en: none
fr: aucun(e)

en: no
fr: non

en: Media
fr: Média

en: Global Settings
fr: Paramètres globaux

en: Video Player Settings
fr: Paramètres du lecteur vidéo

en: Preload
fr: Préchargement

en: Original Image
fr: Image originale

en: Enable MediaElement.js site wide
fr: Activer MediaElement.js sur tout le site

en: Download Link
fr: Lien de téléchargement
