Medium (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Quote
de: Zitat

en: Image
de: Bild

en: Settings
de: Einstellungen

en: Medium
de: Mittel

en: Close
de: Schließen

en: Browse
de: Durchsuchen

en: Delay
de: Verzögerung

en: The changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: Undo
de: Rückgängig

en: Available editors
de: Verfügbare Editoren

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: Bold
de: Fett

en: Redo
de: Wiederholen

en: Italic
de: Kursiv

en: Add editor
de: Redakteur hinzufügen

en: Underline
de: Unterstrichen

en: Editors
de: Redakteure

en: Width x Height
de: Breite x Höhe

en: Toolbar
de: Werkzeugleiste

en: Delete editor
de: Editor löschen

en: label
de: Beschriftung

en: Numbered list
de: Nummerierte Liste

en: Text format
de: Textformat

en: Alternative text
de: Alternativer Text

en: Content authoring
de: Inhaltserstellung

en: Enable development mode
de: Entwicklungsmodus aktivieren

en: Strikethrough
de: Durchgestrichen

en: Use the default
de: Verwenden Sie die Standardeinstellung

en: Toolbar configuration
de: Konfiguration der Werkzeugleiste

en: Active toolbar
de: Aktive Werkzeugleiste

en: Toolbar item
de: Werkzeugleisteneintrag

en: Bulleted list
de: Aufzählungsliste
