MeetMy.bot Clone (1.0.1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Title
es: Título

en: Display Settings
es: Opciones de presentación

en: Display mode
es: Modo de visualización

en: Configure
es: Configurar

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Configuration
es: Configuración

en: General Settings
es: Configuración General

en: Percentage (%)
es: Porcentaje (%)

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Usage
es: Uso

en: About
es: Acerca de

en: Configured
es: Configurado

en: Width value
es: Valor de la anchura

en: Height value
es: Valor de la altura
