Memcache Status (2.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Action
de: Aktion

en: Servers
de: Server

en: Size
de: Größe

en: Total
de: Gesamt

en: All
de: Alle

en: Last access
de: Letzter Zugriff

en: Items
de: Elemente

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: Expire
de: Ablaufdatum

en: Hits
de: Zugriffe

en: Chunk size
de: Chunk-Größe

en: Used
de: Verwendet

en: Flush
de: Leeren

en: Free
de: Frei

en: Misses
de: Fehlschüsse

en: Memcache status
de: Memcache-Status

en: Miss
de: Frau

en: Raw data
de: Ungefilterte Daten

en: Performance and scalability
de: Leistungsstärke und Skalierbarkeit

en: Invalid key
de: Ungültiger Schlüssel

en: Update this item
de: Dieses Element aktualisieren

en: Action title
de: Aktionstitel

en: The title shown above the actions dropdown.
de: Der Titel, der über dem Aktionsmenü angezeigt wird.

en: Free space
de: Freier Platz

en: Apply to selected items
de: Auf die ausgewählten Elemente anwenden

en: View item
de: Element anzeigen
