Memcache Status (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Action
es: Acción

en: Servers
es: Servidores

en: Size
es: Tamaño

en: All
es: Todo(s)

en: Last access
es: Último acceso

en: Items
es: Elementos

en: Details
es: Detalles

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: Expire
es: Caducar

en: Hits
es: Visitas

en: Chunk size
es: Tamaño de fragmento

en: Rate
es: Votar

en: Server
es: Servidor

en: Used
es: Usado

en: Flush
es: Vaciar

en: Performance and scalability
es: Rendimiento y escalabilidad

en: Update this item
es: Actualizar este elemento

en: Action title
es: Título de Acción

en: The title shown above the actions dropdown.
es: El título mostrado encima del desplegable de las acciones.

en: Apply to selected items
es: Aplicar a los elementos seleccionados
