Menu Attributes (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Title
es: Título

en: Disabled
es: Desactivado

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Style
es: Estilo

en: Relationship
es: Relación

en: No style
es: Sin estilo

en: Classes
es: Clases

en: No title
es: Sin título

en: No name
es: Sin nombre

en: Target
es: Destino

en: Menu item attributes
es: Elemento de menú normal

en: Allows administrators to specify custom attributes for menu items.
es: Permite a los administradores especificar atributos personalizados para los elementos de menú
