Menu Block (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Menus
ru: Меню

en: Menu block
ru: Блок меню

en: Starting level
ru: Начальный уровень

en: Maximum number of levels
ru: Максимальное количество уровней

en: Menu levels
ru: Уровни меню

en: Initial menu level
ru: Начальный уровень меню

en: The menu will only be visible if the menu item for the current page is at or below the selected starting level. Select level 1 to always keep this menu visible.
ru: Меню будет видимым, только если пункт меню для текущей страницы находится на уровне или ниже выбранного начального уровня. Чтобы сделать меню всегда видимым выберите уровень 1.

en: Maximum number of menu levels to display
ru: Максимальное количество уровней меню для отображения

en: The maximum number of menu levels to show, starting from the initial menu level. For example: with an initial level 2 and a maximum number of 3, menu levels 2, 3 and 4 can be displayed.
ru: Максимальное количество уровней меню для отображения, считается с начального уровня. Для примера: с начального уровня 2 и максимальным количеством 3, уровни меню 2,3 и 4 будут отображаться.

en: Expand all menu links
ru: Раскрыть все ссылки меню

en: Parent menu link
ru: Родительская ссылка меню
