Menu Block Settings Override (8.x-1.0-beta9) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Node
de: Beitrag

en: Menus
de: Menüs

en: Menu block
de: Menüblock

en: Starting level
de: Startebene

en: Fixed parent item
de: Statisches übergeordnetes Element

en: Maximum number of levels
de: Maximale Anzahl an Ebenen

en: Expand all menu links
de: Alle Menüpunkte aufklappen

en: Parent menu link
de: Übergeordneter Menüpunkt

en: Alter the options in “Menu levels” to be relative to the fixed parent item. The block will only contain children of the selected menu link.
de: Ändern Sie die Optionen in „Menüebenen" so, dass sie sich auf den festen übergeordneten Menüpunkt beziehen. Der Block enthält nur Unterelemente des ausgewählten Menü-Links.

en: Initial visibility level
de: Anfängliche Sichtbarkeitsebene

en: Number of levels to display
de: Anzahl der anzuzeigenden Ebenen

en: Expand all menu items
de: Alle Menüpunkte ausklappen

en: Initial visibility level will be
de: Anfängliche Sichtbarkeitsstufe liegt bei

en: The initial visibility level follows the active menu item
de: Die anfängliche Sichtbarkeitsstufe folgt dem aktiven Menüelement

en: Set initial visibility level to the active menu item, or its children
de: Anfängliche Sichtbarkeitsstufe für das aktive Menüelement oder dessen untergeordnete Elemente auswählen
