Menu Breadcrumb (8.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Enabled
ru: Включено

en: Weight
ru: Вес

en: Menu
ru: Меню

en: Allows you to use the menu the current page belongs to for the breadcrumb.
ru: Позволяет использовать в качестве навигационной линейки меню, к которому принадлежит текущая страница.

en: Use menu the page belongs to for the breadcrumb.
ru: Использовать меню, к которому принадлежит страница, в качестве навигационной линейки.

en: Hide the breadcrumb if the breadcrumb only contains the link to the front page.
ru: Скрыть навигационную линейку если она состоит только из ссылки на главную страницу.

en: Choose whether or not the breadcrumb should be hidden if the breadcrumb only contains a link to the front page (<em>Home</em>.).
ru: Выберите, должна ли отображаться навигационная линейка, если она содержит только путь к главной странице (<em>Главная</em>.).

en: Menu breadcrumb
ru: Навигационная линейка для меню

en: Configure menu breadcrumb.
ru: Настроить навигационную линейку для меню.

en: Enable / Disable Menus
ru: Включить / выключить меню

en: The breadcrumb will be generated from the first "enabled" menu that contains a menu item for the page. Re-order the list to change the priority of each menu.
ru: Для генерации навигационной линейки будет использовано первое найденное меню, содержащее ссылку на страницу. Вы можете изменить порядок просмотра меню в соответствии с вашими приоритетами.
