Menu Entity Index (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Language
es: Idioma

en: - None -
es: - Ninguno -

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Label
es: Etiqueta

en: Menu
es: Menú

en: Level
es: Nivel

en: Target type
es: Tipo de destino

en: Menu name
es: Nombre del menú

en: Menu link ID
es: Identificador del enlace de menú

en: Target entity type
es: Tipo de entidad destino

en: Menu machine name
es: Nombre de sistema del menú
