Menu Link (Field) (2.0.4) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Title
es: Título

en: Value
es: Valor

en: Description
es: Descripción

en: Weight
es: Peso

en: Parent
es: Padre

en: Menu
es: Menú

en: Parent item
es: Elemento padre

en: Menu link
es: Enlace del menu

en: Menu settings
es: Opciones del menú

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Menu link title
es: Título del enlace del menú.

en: Menu name
es: Nombre del menú

en: Not in menu
es: No está en un menú

en: Text format
es: Formato de texto

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Provide a menu link
es: Proporciona un enlace de menú

en: Available menus
es: Menú disponible

en: Shown when hovering over the menu link.
es: Mostrar cuando se pase el cursor por encima del enlace de menú.

en: Menu links with lower weights are displayed before links with higher weights.
es: Los enlaces de menú con menos peso son mostrados antes que los enlaces de más peso.
