Menu link (field) (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Title
de: Titel

en: Value
de: Wert

en: Description
de: Beschreibung

en: Weight
de: Gewichtung

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Menu
de: Menü

en: Parent item
de: Übergeordneter Menüpunkt

en: Menu link
de: Menü-Link

en: Menu settings
de: Menüeinstellungen

en: Default value
de: Standardwert

en: Menu link title
de: Linktitel des Menüpunkts

en: Menu name
de: Menüname

en: Not in menu
de: Nicht im Menü

en: Text format
de: Textformat

en: Field types
de: Feldtypen

en: Provide a menu link
de: Menüpunkt erstellen

en: Available menus
de: Verfügbare Menüs

en: Shown when hovering over the menu link.
de: Wird beim Schweben über dem Menülink angezeigt.

en: Menu links with lower weights are displayed before links with higher weights.
de: Menülinks mit geringerer Gewichtung werden weiter oben angezeigt als solche mit höherer Gewichtung.

en: Links enabled
de: Links aktiviert
