Menu Position (8.x-1.8) - en to hi translation catalogue (20 entries)

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Content types
hi: विषय वस्तु के प्रकार

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Weight
hi: मान

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Label
hi: लेबल

en: ID
hi: आईडी

en: Roles
hi: भूमिका

en: Conditions
hi: शर्तें

en: Example
hi: उदाहरण

en: Condition
hi: अवस्था

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: - Any -
hi: -कोईभी-

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

en: Show for the listed pages
hi: सूचीबद्ध पृष्ठों के लिए दिखाएँ
