Menu svg icons (8.x-1.0-rc2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Administration
es: Administración

en: Name
es: Nombre

en: Icon
es: Icono

en: Source file
es: Archivo de origen

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Icon sets
es: Conjuntos de iconos

en: No icon
es: Sin icono

en: Icon placement
es: Colocación del icono

en: Machine-readable name
es: Nombre de sistema

en: Icon set
es: Conjunto de iconos
