Menu UI Asynchronous Widget (1.0.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Administration
es: Administración

en: Weight
es: Peso

en: Menu settings
es: Opciones del menú

en: Menu link title
es: Título del enlace del menú.

en: Parent link
es: Enlace padre

en: Provide a menu link
es: Proporciona un enlace de menú

en: Available menus
es: Menú disponible

en: The menus available to place links in for this content type.
es: Los menús disponibles para situar enlaces para este tipo de contenido.

en: Edit menu link
es: Editar enlace de menú

en: Shown when hovering over the menu link.
es: Mostrar cuando se pase el cursor por encima del enlace de menú.

en: Add menu link
es: Añadir enlace de menú

en: Menu links with lower weights are displayed before links with higher weights.
es: Los enlaces de menú con menos peso son mostrados antes que los enlaces de más peso.
