Menus attribute (8.x-1.2) - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Name
ru: Название

en: Style
ru: Стиль

en: Relationship
ru: Связь

en: Classes
ru: Классы

en: Target
ru: Цель

en: Specifies a unique ID for the link.
ru: Определяет уникальный ID для ссылки.

en: Specifies the relationship between the current page and the link. Enter 'nofollow' here to nofollow this link.
ru: Определяет отношение между текущей страницей и ссылкой. Введите 'nofollow' для запрета перехода по ней поисковым системам.

en: Enter additional classes to be added to the link.
ru: Введите дополнительные классы для добавления к ссылке.

en: Enter additional styles to be applied to the link.
ru: Введите дополнительные стили для добавления к ссылке.

en: Specifies where to open the link. Using this attribute breaks XHTML validation.
ru: Определяет поведение при открытии ссылки. Использование этого атрибута нарушает валидацию XHTML.

en: Access Key
ru: Горячая клавиша

en: Menu Link Attributes
ru: Атрибуты ссылок меню
