MerlinOne (8.x-2.2) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: None
de: Keine

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Media
de: Medien

en: Caption
de: Beschriftung

en: Please wait...
de: Bitte warten...

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Headline
de: Überschrift

en: pixels
de: Pixel

en: @remote could not be saved to @path.
de: @remote konnte nicht unter @path gespeichert werden.

en: Media type
de: Medientyp

en: Failed to fetch file due to error "%error"
de: Die Datei konnte nicht verarbeitet werden. Bei der Verarbeitung ist folgender Fehler aufgetreten: „%error"

en: Upload location
de: Uploadort

en: The type of media entity to create from the uploaded file(s).
de: Der Medienentitätstyp, der aus der hochgeladenen Datei bzw. den hochgeladenen Dateien erstellt werden soll.

en: create a media type
de: Einen Medientyp erstellen

en: Deprecated. You should uninstall this module.
de: Veraltet. Sie sollten dieses Modul deinstallieren.
