Message Integration (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Subscribe
de: Abonnieren

en: Unsubscribe
de: Abbestellen

en: On
de: An

en: Message
de: Benachrichtigung

en: User
de: Benutzer

en: Active
de: Aktiv

en: Off
de: Aus

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Inactive
de: Inaktiv

en: Users
de: Benutzer

en: Publish node
de: Beitrag veröffentlichen

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Node reference
de: Beitragsreferenz

en: Skip
de: Überspringen

en: Create node
de: Node erstellen

en: Full content
de: Vollständiger Inhalt

en: Rendered node
de: Dargestellter Inhalt

en: Create comment
de: Kommentar erstellen

en: Comment reference
de: Kommentarreferenz

en: Notify - Email subject
de: Benachrichtigung - Betreff der E-Mail

en: Notify - Email body
de: Benachrichtig -Textkörper

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
de: Entwurf

[ctx: Workflow state label]
en: Published
de: Veröffentlicht

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
de: Veröffentlichen

[ctx: Workflow state label]
en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

[ctx: Workflow transition label]
en: Create new Draft
de: Neuen Entwurf erstellen
