Message notification (1.0.1-beta1) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Author
de: Autor

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Message text
de: Text der Nachricht

en: Desc
de: Absteigend

en: Notifications
de: Benachrichtigungen

en: Sort by
de: Sortierung

en: ago
de: her

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Notification
de: Benachrichtigung

en: Embed
de: Einbetten

en: Created timestamp
de: Erstellungszeitpunkt

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Published date
de: Erschienen am

en: Message template
de: Nachrichtenvorlage

en: Message ID
de: Nachrichten-ID

en: Asc
de: Aufsteigend

en: With selection
de: Mit Auswahl

en: No messages created yet
de: Noch keine Nachrichten erstellt

en: Message operations bulk form
de: Massenbearbeitungsformular für Nachrichtenaktionen

en: Message Notification
de: Nachrichtenbenachrichtigungen

en: See all notifications
de: Alle Benachrichtigungen anzeigen
