Message notification (1.0.1-beta1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Author
es: Autor

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Message text
es: Texto del mensaje

en: Notifications
es: Avisos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ago
es: hace

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Notification
es: Notificación

en: Embed
es: Incrustar

en: Created timestamp
es: Marca de tiempo creada

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Published date
es: Fecha de publicación

en: Message template
es: Plantilla de mensaje

en: Message ID
es: ID de mensaje

en: Master
es: Máster

en: With selection
es: Con selección
